Официальный сайт

Футбольного клуба «Иртыш»
erg po pfl kff

ЛОРИЯ И ДАРАБАЕВ СЫГРАЛИ ЗА СБОРНУЮ КАЗАХСТАНА

Два игрока бело-синих сыграли за Национальную сборную Казахстана в  поединке отборочного цикла чемпионата мира-2018 против Польши. Встреча завершилась крупным поражением подопечных Александра Бородюка со счетом 3:0. Счет в матче на 11 минуте открыл Аркадиуш Милик, во второй половине Камиль Глик удвоил преимуществе хозяев, а точку в игре поставил  лучший бомбардир польской команды Роберт Левандовски, четко реализовавший одиннадцатиметровый удар.

Футболисты павлодарского «Иртыша» Давид Лория и Аслан Дарабаев вышли на игру в стартовом составе и провели на поле все 90 минут.

Таким образом, сборная Казахстана продолжает оставаться на последнем месте в турнирной таблице группы  «Е», имя в своем активе 2 очка.