Футбольного клуба «Иртыш»
erg po pfl kff

Димитар Димитров: «Основная идея заключалась в том, чтобы дать отдохнуть игрокам основного состава»
Димитар Димитров:  «Основная идея заключалась в том, чтобы дать отдохнуть игрокам основного состава»

Главный тренер павлодарского «Иртыша» Димитар Димитров прокомментировал встречу с «Кайсаром», в которой его подопечные одержали победу  со счетом 3:2.

Наша основная идея заключалась в том, чтобы дать отдохнуть игрокам основного состава, потому что они провели очень много игр и многие их них подустали. В первом тайме мы упустили много моментов. Если бы нам удалось забить три-четыре стопроцентных момента, то все было бы по-другому.  Во втором тайме вышел Гетериев и сразу же получил вторую травму. После этого наша игра просто развалилась. Я остался доволен игрой молодого футболиста Артема Попова, который сегодня показал характер и мужество.

В конце концов, нам удалось забить второй и третий гол. Мы хотели выиграть в основное время, но не сумели.  Плохо, что основные игроки, которые сегодня вышли не будут такими свежими перед игрой, которую нам предстоит провести 23 апреля. Сейчас будем думать о восстановительном процессе наших игроков, потому что нам предстоит очень сложная игра.