Футбольного клуба «Иртыш»
erg po pfl kff

МАТЧ УПУЩЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

ПАВЛОДАРЦЫ РЕАЛИЗОВАЛИ ТОЛЬКО ОДИН ИЗ ПОЛДЮЖИНЫ ГОЛЕВЫХ МОМЕНТОВ

В Павлодаре завершился второй тур Первенства Республики Казахстан среди юношеских команд 2002 года рождения.

Если подводить итог матча «Иртыш-2002» — «Тараз-2002», то вывод один – наша команда упустила победу. Подопечные Олега Усова и Ильи Иноземцева по большей части (особенно во втором тайме) владели инициативой, имели с полдюжины верных голевых моментов, но реализовали только один из них. Что касается южан, то на отсутствие везения им грех жаловаться – первый же удар по воротам «Иртыша» привел к голу на 17 минуте благодаря точному удару Абдеша. Под занавес первой половины иртышане сравняли счет. Рогальский прорвался по правому флангу и выполнил прострел в штрафную площадь, заставив ошибиться Кожамуратова, который срезал мяч в сетку собственных ворот.

Ничья, безусловно, негативный для нашей команды результат – потеря двух важнейших очков. Но качество игры, скорее всего, порадовало пришедших на Центральный стадион болельщиков. Итог —  1:1.

«Иртыш-2002»: Маслов, Базилов, Нурлан, Султан, Денисов, Шаймарданов (Ержанов), Бузунов, Кайырбек, Абишев, Бельгибаев, Рогальский

Запасные: Калина, Тулешев, Сембаев, Жапаргазинов, Садыгулов, Ахметов