Официальный сайт

Футбольного клуба «Иртыш»

«КАЙРАТ М» РАЗГРОМИЛ «ИРТЫШ М»

В рамках 9 тура казахстанской Премьер-Лиги наша команда на выезде уступила сверстникам из алматинского «Кайрата» — 0:7.

Уже в первом тайме в воротах павлодарского коллектива побывали три гола, отличились Котов Максим, Артюшенко Илья и Оразов Рамазан. После перерыва счет стал еще более крупным, было забито еще четыре безответных гола.

Таким образом, алматинцы благодаря этой победе поднялись на первую строчку первенства, а бело-синие опустились на 14 место турнирной таблицы.

Кайрат М - Иртыш М 7 :0 (3:0)
Голы: Котов Максим 10 (1:0) , Артюшенко Илья 37 (2:0) , Оразов Рамазан 41 (3:0) , Жузбай Бакдаулет 50 (4:0) , Шушеначев Артур 67 (5:0) , Астанов Султанбек 83 (6:0) , Котов Максим 90 (7:0) .
Предупреждения: Алип Нуралы 69, Кенесов Арман 78, Смаилов Арман 85.
Кайрат М: Грубов Олег (Устименко Данил 82), Оразов Рамазан, Кыбырай Искендир (Бакиев Сулимжан 61), Стародубов Александр, Котов Максим, Жузбай Бакдаулет (Астанов Султанбек 69), Бахтияров Акмаль, Артюшенко Илья (к) (Шушеначев Артур 46), Айторе Мади, Отешев Улан, Алип Нуралы (Суюнов Дарын 74).
Резерв: Сериков Сагыныш, Олейник Артем, Уксукбай Омар, Адахаджиев Адам,
Иртыш М: Бутенко Вадим (к), Смаилов Арман, Альназаров Ертис, Баркунов Павел, Бисембаев Жамил (Тетерин Данил 84), Жакып Берикбол, Кенесов Арман, Кудайбердинов Батыр (Мосин Евгений 52), Маруа Динмухаммед (Мухамедиар Ансат 61.), Сарсембаев Талгат (Жантурмысов Сансызбай 46., Куцевол Борис 67), Фромич Иван.
Резерв: Нариман Шынгыс, Сазонов Владислав, Кузнецов Данил, Тасжанов Нурсултан,
Судьи: Еркен Жантуганов (Кызылорда), Ербол Абдубаисов, Ардак Дауанов (оба Алматы) . Резервный судья: Алмаз Ахметов (Алматы).
02 июня, 2017, 18:00 . г.Алматы, стадион академии им. Т.С.Сегизбаева. 200 зрителей.