Официальный сайт

Футбольного клуба «Иртыш»
erg po pfl kff

Вторая лига

КомандаИВНПРГО
1 Актобе (U-21)            
2 Акжайык (U-21)            
3 Астана (U-21)            
4 Атырау (U-21)            
5 Жетысу (U-21)            
6 Иртыш (U-21)            
7 Кайрат (U-21)            
8 Окжетпес (U-21)            
9 Ордабасы (U-21)            
10 Тараз (U-21)            
11 Тобол (U-21)            
12 Шахтер (U-21)            
13 Рузаевка (СКО)            
14 Шымкентская городская СДЮСШ № 7            

 

Календарь
Первенства среди команд второй лиги сезона 2016 года

Первый круг

I тур
24 апреля (воскресенье)
Атырау-U21 – Актобе-U21
Жетысу-U21 – Рузаевка
Тараз-U21 – Тобол-U21
Ордабасы-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Акжайык-U21 – Астана-U21
Иртыш-U21 – Шахтер-U21
Кайрат-U21 – Окжетпес-U21

II тур
30 апреля (суббота)
Актобе-U21 – Окжетпес-U21
Шахтер-U21 – Кайрат-U21
Астана-U21 – Иртыш-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Акжайык-U21
Тобол-U21 – Ордабасы-U21
Рузаевка – Тараз-U21
Атырау-U21 – Жетысу-U21

III тур
7 мая (суббота)
Жетысу-U21 – Актобе-U21
Тараз-U21 – Атырау-U21
Ордабасы-U21 – Рузаевка
Акжайык-U21 – Тобол-U21
Иртыш-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Кайрат-U21 – Астана-U21
Окжетпес-U21 – Шахтер-U21

IV тур
15 мая (воскресенье)
Рузаевка – Акжайык-U21
16 мая (понедельник)
Актобе-U21 – Шахтер-U21
Астана-U21 – Окжетпес-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Кайрат-U21
Тобол-U21 – Иртыш-U21
Атырау-U21 – Ордабасы-U21
Жетысу-U21 – Тараз-U21

V тур
23 мая (понедельник)
Тараз-U21 – Актобе-U21
Ордабасы-U21 – Жетысу-U21
Акжайык-U21 – Атырау-U21
Иртыш-U21 – Рузаевка
Кайрат-U21 – Тобол-U21
Окжетпес-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Шахтер-U21 – Астана-U21

VIтур
29 мая (воскресенье)
Рузаевка – Кайрат-U21
30 мая (понедельник)
Актобе-U21 – Астана-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Шахтер-U21
Тобол-U21 – Окжетпес-U21
Атырау-U21 – Иртыш-U21
Жетысу-U21 – Акжайык-U21
Тараз-U21 – Ордабасы-U21

VII тур
6 июня (понедельник)
Ордабасы-U21 – Актобе-U21
Акжайык-U21 – Тараз-U21
Иртыш-U21 – Жетысу-U21
Кайрат-U21 – Атырау-U21
Окжетпес-U21 – Рузаевка
Шахтер-U21 – Тобол-U21
Астана-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент

VIII тур
12 июня (воскресенье)
Рузаевка – Шахтер-U21
13 июня (понедельник)
Актобе-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Тобол-U21 – Астана-U21
Атырау-U21 – Окжетпес-U21
Жетысу-U21 – Кайрат-U21
Тараз-U21 – Иртыш-U21
Ордабасы-U21 – Акжайык-U21

IX тур
20 июня (понедельник)
Акжайык-U21 – Актобе-U21
Иртыш-U21 – Ордабасы-U21
Кайрат-U21 – Тараз-U21
Окжетпес-U21 – Жетысу-U21
Шахтер-U21 – Атырау-U21
Астана-U21 – Рузаевка
СДЮСШ № 7 Шымкент – Тобол-U21

X тур
26 июня (воскресенье)
Рузаевка – СДЮСШ № 7 Шымкент
27 июня (понедельник)
Актобе-U21 – Тобол-U21
Атырау-U21 – Астана-U21
Жетысу-U21 – Шахтер-U21
Тараз-U21 – Окжетпес-U21
Ордабасы-U21 – Кайрат-U21
Акжайык-U21 – Иртыш-U21

XI тур
3 июля (воскресенье)
Шахтер-U21 – Тараз-U21
4 июля (понедельник)
Иртыш-U21 – Актобе-U21
Кайрат-U21 – Акжайык-U21
Окжетпес-U21 – Ордабасы-U21
Астана-U21 – Жетысу-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Атырау-U21
Тобол-U21 – Рузаевка

XII тур
11 июля (понедельник)
Актобе-U21 – Рузаевка
Атырау-U21 – Тобол-U21
Жетысу-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Тараз-U21 – Астана-U21
Ордабасы-U21 – Шахтер-U21
Акжайык-U21 – Окжетпес-U21
Иртыш-U21 – Кайрат-U21

XIII тур
17 июля (воскресенье)
Астана-U21 – Ордабасы-U21 
Рузаевка – Атырау-U21
18 июля (понедельник)
СДЮСШ № 7 Шымкент – Тараз-U21
Кайрат-U21 – Актобе-U21
Тобол-U21 – Жетысу-U21
Окжетпес-U21 – Иртыш-U21
Шахтер-U21 – Акжайык-U21

Второй круг
XIV тур
1 августа (понедельник)
Окжетпес-U21 – Актобе-U21
Кайрат-U21 – Шахтер-U21
Иртыш-U21 – Астана-U21
Акжайык-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Ордабасы-U21 – Тобол-U21
Тараз-U21 – Рузаевка
Жетысу-U21 – Атырау-U21

XV тур
7 августа (воскресенье)
Рузаевка – Ордабасы-U21
8 августа (понедельник)
Актобе-U21 – Жетысу-U21
Атырау-U21 – Тараз-U21
Тобол-U21 – Акжайык-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Иртыш-U21
Астана-U21 – Кайрат-U21
Шахтер-U21 – Окжетпес-U21

XVI тур
15 августа (понедельник)
Шахтер-U21 - Актобе-U21
Окжетпес-U21 – Астана-U21
Кайрат-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Иртыш-U21 – Тобол-U21
Акжайык-U21 – Рузаевка
Тараз-U21 – Жетысу-U21
Ордабасы-U21 – Атырау-U21

XVII тур
21 августа (воскресенье)
Астана-U21 – Шахтер-U21
Рузаевка – Иртыш-U21
22 августа (понедельник)
Атырау-U21 – Акжайык-U21
Тобол-U21 – Кайрат-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Окжетпес-U21
Жетысу-U21 – Ордабасы-U21
Актобе-U21 – Тараз-U21

XVIII тур
29 августа (понедельник)
Астана-U21 – Актобе-U21
Шахтер-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Окжетпес-U21 – Тобол-U21
Кайрат-U21 – Рузаевка
Иртыш-U21 – Атырау-U21
Акжайык-U21 – Жетысу-U21
Ордабасы-U21 – Тараз-U21

XIX тур
4 сентября (воскресенье)
Рузаевка – Окжетпес-U21
5 сентября (понедельник)
Актобе-U21 – Ордабасы-U21
Тараз-U21 – Акжайык-U21
Жетысу-U21 – Иртыш-U21
Атырау-U21 – Кайрат-U21
Тобол-U21 – Шахтер-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Астана-U21

XX тур
11 сентября (воскресенье)
Астана-U21 – Тобол-U21
12 сентября (понедельник)
СДЮСШ № 7 Шымкент – Актобе-U21
Шахтер-U21 – Рузаевка
Окжетпес-U21 – Атырау-U21
Кайрат-U21 – Жетысу-U21
Иртыш-U21 – Тараз-U21
Акжайык-U21 – Ордабасы-U21

XXI тур
18 сентября (воскресенье)
Рузаевка – Астана-U21
19 сентября (понедельник)
Актобе-U21 – Акжайык-U21
Ордабасы-U21 – Иртыш-U21
Тараз-U21 – Кайрат-U21
Жетысу-U21 – Окжетпес-U21
Атырау-U21 – Шахтер-U21
Тобол-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент

XXII тур
25 сентября (воскресенье)
Астана-U21 – Атырау-U21
26 сентября (понедельник)
Тобол-U21 – Актобе-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Рузаевка
Шахтер-U21 – Жетысу-U21
Окжетпес-U21 – Тараз-U21
Кайрат-U21 – Ордабасы-U21
Иртыш-U21 – Акжайык-U21

XXIII тур
3 октября (понедельник)
Актобе-U21 – Иртыш-U21
Акжайык-U21 – Кайрат-U21
Ордабасы-U21 – Окжетпес-U21
Тараз-U21 – Шахтер-U21
Жетысу-U21 – Астана-U21
Атырау-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Рузаевка – Тобол-U21

XXIV тур
9 октября (воскресенье)
Рузаевка – Актобе-U21
10октября (понедельник)
Тобол-U21 – Атырау-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Жетысу-U21
Астана-U21 – Тараз-U21
Шахтер-U21 – Ордабасы-U21
Окжетпес-U21 – Акжайык-U21
Кайрат-U21 – Иртыш-U21

XXV тур
17 октября (понедельник)
Актобе-U21 – Кайрат-U21
Иртыш-U21 – Окжетпес-U21
Акжайык-U21 – Шахтер-U21
Ордабасы-U21 – Астана-U21
Тараз-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Жетысу-U21 – Тобол-U21
Атырау-U21 – Рузаевка

XXVI тур
24 октября (понедельник)
Актобе-U21 – Атырау-U21
Рузаевка – Жетысу-U21
Тобол-U21 – Тараз-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Ордабасы-U21
Астана-U21 – Акжайык-U21
Шахтер-U21 – Иртыш-U21
Окжетпес-U21 – Кайрат-U21

 

  • Таблицы
  • Встречи

  • Премьер-Лига


    Место Команда   Игры   Очки
    Сезон 2016   1-6 места
    1 Астана Астана 32 73
    2 Кайрат Кайрат 32 71
    3 Иртыш Иртыш 32 49
    4 Ордабасы Ордабасы  32 48
    5 Окжетпес Окжетпес 32 45
    6 Актобе Актобе 32 36
    Сезон 2016   7-12 места
    1 Тобол Тобол 32 41
    2 Атырау Атырау 32 39
    3 Шахтёр Шахтёр 32 36
    4 Тараз Тараз 32 35
    5 Акжайык Акжайык 32 35
    6 Жетысу Жетысу 32 31

     



    Вторая лига


    КомандаИО
    1 Актобе (U-21)    
    2 Акжайык (U-21)    
    3 Астана (U-21)    
    4 Атырау (U-21)    
    5 Жетысу (U-21)    
    6 Иртыш (U-21)    
    7 Кайрат (U-21)    
    8 Окжетпес (U-21)    
    9 Ордабасы (U-21)    
    10 Тараз (U-21)    
    11 Тобол (U-21)    
    12 Шахтер (U-21)    
    13 Рузаевка (СКО)    
    14 Шымкентская городская СДЮСШ № 7    

    ФК Иртыш   ФК Астана
    ХХХII тур
    0:0

    29 октября

    Статистика


    ФК Иртыш   ФК Кайрат
    XXXI тур
    1:3

    23 октября

    Статистика


    ФК Ордабасы   ФК Иртыш
    XХХ тур
    3:3

    16 октября

    Статистика


    ФК Иртыш   ФК Актобе
    XXIX тур
    5:1

    1октября

    Статистика

     


    kff vesti