Второе место заняла команда «Ertis-2007» на турнире «Кубок Трестфома»

Второе место заняла команда «Ertis-2007» футбольного центра «ERTIS» на турнире «Кубок Трестфома», прошедшем в городе Омск.

В турнире принимали участие 10 команд из городов Омск, Новокузнецк, Копейск и Пермь. Единственной казахстанской командой был павлодарский «Ertis».

По пути к полуфиналу наши ребята выиграли «Нефтехимик» (Омск) со счетом 4:0, уступили «Красной Звезде (Омск) – 0:2, сыграли вничью с «Металлург-ЗапСиб» (Новокузнецк) – 1:1, и обыграли «Динамо» (Омск) – 1:0.

В полуфинале подопечные Вадима Текиева победили ФК «Прибрежный» (г.Омск) со счетом 5:2. В финале в упорной борьбе уступили «Красной Звезде (Омск) – 2:3.

Ребята, вы – молодцы! Достойно представили казахстанский и павлодарский футбол!

Новых вам побед!

Игрок «Ertis-2007» Артем Алексеев признан лучшим игроком турнира, Максат Магзумов – лучшим игроком команды, а Жигер Жанат – самым полезным игроком. Поздравляем! Бело-синий – самый сильный!