Воспитанники ФЦ «Ertis» – обладатели «Кубка ERG 2019»

Сегодня в Павлодаре завершился второй международный детский турнир по футболу на «Кубок ERG 2019» (Евразийская Группа), в котором приняли участие 8 команд из Казахстана и России, в том числе 128 юных футболистов 2009 года рождения и 16 тренеров:

ФЦ «Астана» г. Нур-Султан

Победителем турнира, прошедшего по круговой системе, стали воспитанники нашего футбольного центра – «Ertis-1». Второе место завоевали ребята из Барнаула «Динамо», бронзовыми призерами стали юные футболисты из Караганды «Шахтер».
Из рук президента федерации футбола Павлодарской области Ойрата Садуова и руководителя отдела управления физической культуры и спорта Павлодарской области Олега Кольева молодые футболисты получили заслуженные награды и ценные призы от компании «ERG»

Победители в номинациях:
“Лучший вратарь турнира” – Килджиев Никита, “Шахтер”.
“Лучший защитник турнира” – Танбай Рамазан, “Астана”.
“Лучший полузащитник турнира” – Есен Мадияр, СДЮШОР «Иртыш».
“Лучший нападающий турнира” – Дорожкин Савелий, «Ertis-1».
“Лучший бомбардир турнира”-Мержоев Гапур, «Ertis-1».
“Лучший игрок турнира” – Чанба Амир, “Динамо”.
“Лучший тренер турнира” – Нурлан Байжуманов, «Ertis-1».

Благодарим Евразийскую Группу за организацию турнира, который успел полюбиться не только казахстанцам, но и за пределами нашей родины.

Молодые футболисты сумели показать игровые качества тренерам-профессионалам и получили бесценный опыт игр за пределами своего города, страны. Мы уверены, что Павлодар сумел создать гостям территорию равенства и уважения к соперникам. Было здорово! Всем спасибо! До встречи!