Расписание матчей 3 круга Премьер-Лиги 2019

Третий круг

XXIII тур

17 августа (суббота)

Ertis – Тобол
Окжетпес – Ордабасы
Тараз – Кайрат

18 августа (воскресенье)

Жетысу – Актобе
Шахтер – Кайсар
Атырау – Астана

22 августа (четверг)

Лига Европы 2019-2020, раунд плей-офф, первые матчи

XXIV тур

24 августа (суббота)

Тобол – Атырау
Ордабасы – Шахтер

25 августа (воскресенье)

Актобе – Ertis
Астана – Тараз
Кайрат – Окжетпес
Кайсар – Жетысу

29 августа (четверг)

Лига Европы 2019-2020, раунд плей-офф, ответные матчи

XXV тур

31 августа (суббота)

Кайсар – Актобе
Жетысу – Ордабасы
Шахтер – Кайрат
Тараз – Тобол
Атырау – Ertis

1 сентября (воскресенье)

Окжетпес – Астана

2-10 сентября, официальные даты FIFA

XXVI тур

14-15 сентября (суббота-воскресенье)

Актобе – Атырау
Ertis – Тараз
Тобол – Окжетпес
Астана – Шахтер
Кайрат – Жетысу
Ордабасы – Кайсар

1 тур

19 сентября (четверг)

Лига Европы 2019/2020, групповой раунд, 1 тур

XXVII тур

21 сентября (суббота)* (автоматический перенос на резервный день матчей с участием финалистов Кубка и команды-хозяйки финального матча, в случае если матч домашний)

Ордабасы – Актобе
Кайсар – Кайрат
Жетысу – Астана
Шахтер – Тобол
Окжетпес – Ertis
Тараз – Атырау 

22 сентября (воскресенье)

Кубок Республики Казахстан, Финал

25 сентября (среда), резервный день

XXVIII тур

28-29 сентября (суббота-воскресенье)

Актобе – Тараз 
Атырау – Окжетпес
Ertis – Шахтер
Тобол – Жетысу 
Астана – Кайсар
Кайрат – Ордабасы 

3 октября (четверг)

Лига Европы 2019/2020, групповой раунд, 2 тур

XXIX тур

5-6 октября (суббота-воскресенье)

Кайрат – Актобе
Ордабасы – Астана
Кайсар – Тобол
Жетысу – Ertis
Шахтер – Атырау
Окжетпес – Тараз 

7-15 октября, официальные даты FIFA

ХХХ тур

19-20 октября (суббота-воскресенье)

Актобе – Окжетпес
Тараз – Шахтер
Атырау – Жетысу
Ertis – Кайсар
Тобол – Ордабасы
Астана – Кайрат 

24 октября (четверг)

Лига Европы 2019/2020, групповой раунд, 3 тур

XXXI тур

26-27 октября (суббота-воскресенье)

Астана – Актобе
Кайрат – Тобол
Ордабасы – Ertis
Кайсар – Атырау
Жетысу – Тараз
Шахтер – Окжетпес 

30 октября (среда), резервный день

XXXII тур

2 ноября (суббота)

Актобе – Шахтер
Окжетпес – Жетысу
Тараз – Кайсар
Атырау – Ордабасы
Ertis – Кайрат
Тобол – Астана 

7 ноября (четверг)

Лига Европы 2019/2020, групповой раунд, 4 тур

XXXIII тур

10 ноября (воскресенье)

Тобол – Актобе
Астана – Ertis
Кайрат – Атырау
Ордабасы – Тараз
Кайсар – Окжетпес
Жетысу – Шахтер 

11-19 ноября, официальные даты FIFA

15 ноября (пятница)

Переходный матч за право участия в Премьер-Лиге-2020, первый матч

18 ноября (понедельник)

Переходный матч за право участия в Премьер-Лиге-2020, ответный матч

pflk.kz