Арман Нусип: «Вышли на второй тайм с еще большим желанием победить»

Игрок павлодарского ФК «Ertis» Арман Нусип прокомментировал победный матч против ФК «Шахтер»

-Мы основательно готовились против «Шахтера». Знали, что это очень сильный соперник. Просмотрели много полезных видео нарезок, изучили их игру, разобрали схемы. Думаю, мы сумели переиграть противника, но в первом тайме нам ужасно не везло. Несмотря на все усилия и опасные моменты, начали «гореть» со счетом 0:2. Сами привезли себе эти голы. В перерыве тренер указал нам наши ошибки, хорошенько встряхнул. Вышли на второй тайм с еще большим желанием победить, исправить ситуацию. Забили два быстрых мяча, поверили в свой силы и дальше уже было легче действовать. Впереди важные матчи против команд, которые находятся выше нас в турнирной таблице. Ребята, которые пропустили игру из-за травм стараются быстрее вернуться в строй. Начнем готовиться, будем биться.