Турнир дружбы от ERG

В Павлодаре завершился Международный детский турнир по футболу на Кубок ERG (Евразийская Группа), в котором приняли участие 128 юных футболистов из 8 команд Казахстана, Кыргызстана, России и Узбекистана.
В их числе "Иртыш" г.Павлодар, "Красная звезда" г.Омск, "Сибирь" г.Новосибирск, "Спартак", г.Новосибирск, "Дордой", г.Бишкек, "Бухара", г.Бухара, "Динамо", г.Барнаул, "СДЮСШОР по футболу "Иртыш", г.Павлодар.
Победителем турнира, прошедшего по круговой системе, стали гости - "Динамо". Второе место завоевали ребята из "Спартака", бронзовыми призерами стали юные футболисты "Иртыша".

Победители в номинациях:
"Лучший вратарь турнира" - Мадияр Толеубек, "Иртыш".
"Лучший защитник турнира" - Артем Ельчининов, "Спартак".
"Лучший полузащитник турнира" - Тимур Белоусов, "Динамо".
"Лучший нападающий турнира" - Эрхан Айдаров, "Дордой".
"Лучший игрок турнира" - Гапур Мержоев, "Иртыш".
"Лучший тренер турнира" - Виталий Жилкин, "Динамо".

Все без исключения участники получили подарки в виде спортивных шейкеров, рюкзаков, а также командные грамоты за участие. Призерам компания ERG вручила медали и памятные кубки.
Дети получили бесценный опыт игр за пределами своего города, страны и показали игровые качества тренерам-профессионалам.
На протяжении уже 14 лет Евразийская Группа (ERG) ежегодно заключает меморандумы по реализации социально-значимых проектов в Актюбинской, Карагандинской, Костанайской и Павлодарской областях, где расположены предприятия Группы. За последние пять лет (2013-2017 гг.) на благотворительность и спонсорство в Казахстане ERG направила более 70 млрд тенге.