Официальный сайт

Футбольного клуба «Иртыш»

ВАХИД МАСУДОВ: « В ПЕРВОМ ТАЙМЕ У НАС БЫЛО БОЛЬШЕ МОМЕНТОВ, ЧЕМ У СОПЕРНИКА»

Главный тренер уральского «Акжайыка» Вахид Масудов прокомментировал встречу с «Иртышом», в которой его подопечные потерпели поражение со счетом 0:1.

– В первом тайме у нас было больше моментов, чем у соперника. Но, к сожалению, ошиблись в обороне – два защитника понадеялись друг на друга, пошли на мяч, затем расступились, в итоге получили гол. Вроде и моменты создавали, но не везет, как будто нас кто-то сглазил что ли, не пойму. Уже пенальти забить даже не можем.

Не могу объяснить почему Фредди, который тащил на себе команду  в этом году, сейчас так выглядит,что с ним происходит... Может, сказывается, отсутствие семьи.

Может быть перерыв сейчас пойдет нам на пользу. Надо восстановиться, у нас было очень много больных, к сожалению. Тот же Главина и Аренас пропустили большое количество игр. Ну и, конечно же, нужен еще один нападающий, потому что с Азукой мы распрощались. Сейчас мы ищем свободного агента, чтобы кого-то заявить. Антипов - не ярко выраженный нападающий. Все силы будем бросать на третий круг. Я думаю, если в прошлом году команда сумела выправить ситуацию, то и в этом сможет. Нам просто нужно всем быть ответственными.